18.01.2025 (RU) Тренинг “Картирование потока создания ценности (VSM)” для ДК “Премьер-Лес” (ТехноНИКОЛЬ)
12.12.2024 (RU) Тренинг “Картирование потока создания ценности (VSM)” для АО “Диэлектрические кабельные системы”
11.03.2021 (RU) Показатель – Общая эффективность оборудования (OEE). Практика расчета. Методика расчета показателя эффективности работы оборудования за смену и месяц. Sorry, this entry is only available in Russian
(RU) Управление Бережливым производством по KPI. Дисциплина поставок Управление Бережливым производством по KPI и метрикам. Объемы, сроки и производительность.
(RU) Вопросы целеполагания, постановки задач и делегирования в российских компаниях Запись онлайн дискуссии в клубе "КЛас" от 21.10.2021 г.
(RU) Интервью с Тецуо Фукуяма (Tetsuo Fukuyama, Japan) Интервью с экспертом по TPS, Бережливому производству и стратегическому менеджменту