18.01.2025 (RU) Тренинг “Картирование потока создания ценности (VSM)” для ДК “Премьер-Лес” (ТехноНИКОЛЬ)
12.12.2024 (RU) Тренинг “Картирование потока создания ценности (VSM)” для АО “Диэлектрические кабельные системы”
10.04.2021 (RU) Проект по повышению операционной эффективности “Палето” Проект по повышению производительности труда в швейной производственной “Палето” Sorry, this entry is only available in Russian
(RU) Внедрение системы Бережливого производства в ПАО «Химпром» Консалтинговый проект по повышению операционной эффективности на основе системы Бережливого производства и 6 sigma в публичном акционерном обществе «Химпром».
(RU) Перезапуск мебельной фабрики Furnichini Industries. Дубай, ОАЭ Проект по уточнению производственной стратегии и перепроектированию на принципах Бережливого производства производственной системы фабрики.
(RU) Проект по модернизации системы ТОиР в компании Белла Проект по модернизации и автоматизации системы технического обслуживания и ремонта оборудования в производственной компании Белла
(RU) Экспресс-диагностика Отдела материально-технического снабжения завода “Сибэлектропривод” Экспресс-диагностика ОМТС "Сибэлектропривод"